Настенька Новикова

Не могу понять, кто то пишет очень плохой отзыв, а можно ответить на вопрос

Всем доброго утра, такой вопрос познакомилась с парнем, он очень красивый уверенный в себе боксер, подошел сам и то не сам а попросил работника своего клуба подойти к нам познакомиться а потом не нарокам, вышел и ему предложили пройти с нами прогуляться, потом узнала, что этот мальчик бабник ужасный девушки на одну ночь, и помимо у него девушка 15 лет, знаете стало обидно и больно!!!! За женский пол, я начала с ним играть, познакомилась со всеми его друзьями с братом начала с ними открыта флиртовать, так как девушка я оочень симпатичная все клюнули, и он конечно начал агрессировать ооочень сильно, а самое главное ко мне подходили его друзья и говорили, что он так еще не к кому не относился и все прикалывались, наш ловелас влюбился и мне так показалась, и одним из вечеров мы остались в клубе его клуб, вчетвером я с сестрой и он с другом, и я вела себя мягко сказать очень вызывающе он мня повел в свою вип комнату куда ведет всех, а уж там он лег с полной уверенностью, что все будет я все так и делала он разделся, а я нет потом встала и сказал, что я тут не могу, он говорит ты что так меня оставишь я улыбнулась и ушла, потом мы еще раза 4 встретились и то потому что мы ходили в этот клуб, он там устраивал реально скандалы специально провоцируя на ссору, но я уехала домой так как я была на отдыхе, а он остался, как вы считаете он хоть что то поймет??? как тем не приятно кого он кидает ...

Бабник на фото!!!!

Константин Зенкин

Думаю такой как он вряд-ли что-то поймёт.. . А если что-то и поймёт, то не правильно. Например, что Вы девственница, и потому себя так повели. Что его это взбесило, он тоже поймёт. А вот что он кому-то делает больно своими действиями - нет, потому что он сам от этого боли не испытывает.

Soval Lngro

ты что будешь этот вопрос весь день задавать?!

Винни Пух

да ничего ему никто не докажет, в т. ч. и вы. горбатого могила исправит

Алексей Иванов

Поймет? Не думаю...

Алексей Петрыкин

надо было ему это ещё сказать, боксеры трудны на сооброжаловку))

Ирина Белова

конечно не поймет.... если это такой человек то он таким и останется на всегда

Шерали Мингтураев

а что поймет? его никто не кидал, ну не дала одна, возьмёт другую, ну задела мужское самолюбие самую малость. короче не попадёшься ему на глаза недели 2, забудет как тебя зовут.

Ир
Ирина

ничего он не поймет, а на фото этот бабник или брат?