Мирза Мирзоев

как понять фразу: она там где нас нет? ??помогите ответить очень надо!! ! всем спасибо )))

Лилия Крестьянинова

Может про любовь как всегда

Анастасия Шишова

Замени "она" чем то более определееным..

Усуи Люблю-Вас

Вы про эту? Везде хорошо там, Где нас нет? ?
Если про эту, то поясняю, выражение там Где нас нету там хорошо объясняется тем что, нам кажется например водителем быть хорошо, водишь, и водишь себе, это хорошо. . Сидишь на месте и якобы ничего не делаешь. . Поэтому и кажется что хорошо, а когда человек сталкивается с такой ситуацией ему уже не кажется, что это хорошо. потому что это большая ответственность водить, все надо знать, все надо точно делать, все надо делать п. Правилам, а если не так то будут проблемы) а это уже плохо)))