Татьяна

Помогите понять фразу... Пожалуйста, очень надо, может кто встречал и знает как понять

Морфологически точных вхождений запроса: 0 (рекомендуется: 2) 70% ???

Фраза взята с сайта занимающейся: анализ релевантности

Если сможете то с примерами пожалуйста

Анна Шестакова

Совпадающих значений запроса - 0. Имеется в виду - поиск по слову, словосочетанию. Ищем слово "почта", в запросе написали "птч" - совпадений нет.