ОК
Оксана Кляницкая

У моего парня отец, как бы это мягко сказать, любит женщин...

Еще смолоду он изменял своей жене, они не развелись, но не спят вместе. Она очень слабо характерная, и давно с этим смирилась.
Я очень боюсь что эта отцовская черта перейдет на моего парня. Я конечно доверяю ему, и стараюсь отгонять эти мысли.. И вообще он характером на него не похож, но все же.. Говорят что это передается по генам... Стоит волноваться, ну или задуматься об этом всерьез?

Svetlana Shestakova

мой отец... изменял, мать бил, развелись когда мне было 2 года... и я не изменю только потому... что у меня стимул, не быть таким же дерьмом, как мой отец

Pavel .

Перейдет обязательно.. а вообще то все они кобели..))))

Марина

Вероятность большая, но если будет вас любить, врядле.. Насмотрелся с детства на это.... Часто это дает обратгую реакцию..

Firdavs Muhiddinov

это черта характера, гены тут не при чем, характер по наследству не передается!