Нахблянту Сукиблин

У моего парня низкая самооценка, не любит ходит фотографироваться? Как с этим мериться?

Bestiy Bestiy

🙂 А при чем тут самооценка.
Может он всего лишь разумен и не любит этой папуасии на фоне всего и вся в стиле " я и памятник".

Samandar Safarov

рулеткой меряйся

Алёна アりヨナ Raydro

говори.. какой у него большой.. почаще..

Александр

Купите фотоаппарат домой и убеждайте его. что он очень фотогеничный ...

Кэ
Кэт

Да мы все не любим фоткаться, так что не переживай )

Юрий Арчаков

А вам нечем меряться между собой. . А если серьезно, то далась вам его самооценка? Любит и ладно

Танечка Макушина

Говорите ему постоянно комплименты, какой он у вас красивый и т. д.
Вообщем поднимаете ему самооценку..