Надежда

он к ней относится как к пустому месту, но она его любит. Как так можно? Это что заниженная самооценка или мазохизм?

Часто вижу такую ситуацию, даже здесь в Ответах

На
Надюшка

На первый взгляд может показаться, что это от большой любви, но если копнуть глубже, то сексуальная зависимость женщины от этого мужчины. Любовь не унижает!

Татьяна Семёнова

И то идругое .. просто она еще не разлюбила....

Татьяна Пепелина

А может это ЛЮБОВЬ?

Сергей Рябцев

Это про меня.. и чо????

Ди
Дильраз

Каждую жизненную ситуацию можно трактовать по своему. И причем в меру своего ума. К сожалению маленьким мальчикам это не понять, ведь они судят по себе.

Натали Демина

Это боязнь одиночества, привычка, ну и т. п.

Яха Бекмурзиева

Любовь зла...

Людмила

это значит ты завидуешь.

Юлия Мигунова

Если она в курсе его отношений, значит это просто дурь.

Галина Шевчук

даже здесь в Ответах?) ) а вот это уже смешно) )

Екатерина Лебедева

Это искренняя любовь с ее стороны, к тому же безответная, к сожалению. А с его стороны, полностью неуважение к женщине.

Анастасия Каминская

как так можно? та особенно легко! это невозможно объяснить, ты никогда не поймешь, пока сам такое не испытаешь. это самое иррациональное чувство, которое превращает даже самовлюбленную, эгоистичную и циничную суку в стопроцентную овцу!