Ольга Козлова

когда у человека завышеннная самооценка это плохо, и когда заниженная тоже??

и как сделать так чтобы оценка была адекватной?

Александр Сизонец

лавировать на крайностях)

Sitora Vip =)

Вспомнить про нормальную самооценку - уважение. Для начала с помощью близких, общаться с теми, кто любит и дорожит и искренне отвечать взаимностью.

Екатерина Бурцева

Здравствуй , Марта ! С 8мым тя мартом. )

Марина Мастяева

Завышенная - иди в церковь, заниженная - стань атеистом.

Ярослав Данилюк

2 лучше первого, но золотая середина = золотая точно.

Сашина Настя

Что такое высокая САМОоценка? Типа "Блин, я какая то слишком хорошая. Надо немного хуже быть... " Так что ли? Нет самооценки никакой, есть потребность угодить окружающим, а когда эта потребность исчезает, то появляется полностью самодостаточная личность со своими плюсами и минусами, которую принимают такой, какая она есть. Проверено на себе!

Эдуард Богданов

Самооцениваться нужно реально, а это практически нереально ))