Tatiana R

Почему эта женщина, спрашивает обо мне у моего парня? когда можно у меня самой все узнать?

Я в предыдущем вопросе, рассказывала, что снимаем с парнем жилье вместе с его другом (он женат, есть ребенок) . Так вот, жена его друга, в моем отсутствии, постоянно моего парня спрашивает обо мне, где работаю, сколько зарабатываю, сколько мне лет и т. д. , почему бы у меня самой обо всем не спросить? тем более видимся ежедневно.. .
И что еще обидно, так это то, что мы с парнем, моно сказать только ночевать туда приходим, оба работаем, она еще ему указывает на мои какие-то минусы: почему поздно возвращаюсь, видимо шляюсь, почему не убираюсь в доме! это вообще пипец! мы там даже мусорить не успеваем, а на кухне вечно только за ними и подметаю и посуду мою ( . Вот зачем она так на меня наговаривает?

Анастасия Кулеева

Просто она xочет что бы вы ушли! А насчет денег наверное xочет узнать ест ли у вас возможность найти другую квартиру! Ну я так думаю!