Маргарита Романова

Почему, если кто-то спрашивает где искать стеснительного парня, то вы говорите: "Иди в библиотеку".Сами-то давно там были

???

К вашему сведению, в наше время в библиотеки ходят одни бабки, которым по 60 лет, деды того же возраста и изредка дядьки, которым за 40 и которые очень занятые люди. Я бываю в библиотеках иногда, поэтому знаю.

Так какого чёрта вы думаете, что там можно кого-то склеить?)))

Лариса Скобелева

Неужели графиня, там где вы гуляете, нет таких? Я например идя по гоголевскому бульвару вижу много одиноких парней бесцельно бредущих куда то, так же как и девушек)))

Ар
Артём

Да, лан! Я в РГБ пару раз в неделю. Молодёжи полным полно!
Правда курилок больше нет, и это здорово!

Полина

Стереотипы мышления....

Ал
Алексей

На 1-м курсе ВУЗа ))) сейчас пользуюсь только электронной библиотекой. Читаю регулярно )))

Ох
Охренеть

тогда как вариант) ) кладбище..

Сергей В

да ладно, я недавно был в библиотеке, зашел под дождем, так и остался часа на четыре, там даже вай-фай халявный был

Максим Цыбин

Была где-то месяц назад - вААбще никого. Редко персонал мелькает. Там только пыль клеить.

Dilshod Abdumanopov

когда в 4 классе училась

Gevorg Azatyan

я там живу с недавних пор

Гайрат Жиянов

что была там не нашла ?

Марина Матвеева

Ахахах) ) ) Тебе только мужика проститута)))))))

Игорь Васин

Тебе кто нужен. Парень или г на палке.. . Стеснительный парень сидит дома и стесняеться выйти на улицу.))

Pr
Prombitservisnn

Там прикольные сис. админы))))