Юлия Дьячкова

Почему стеснительного парня считают пидаром?... но он не пидар!! Ваш совет.

Лена Германова

стеснительным вдуть хочется))))))))))))))))))))))))))))

Наталия Мухина

Не только пидаром но и маньяком, странным и лохом. Если хочешь совет сформулируй вопрос правильно.

Ра
Рафаэль

не ну ты подумай ...а вдруг ...

Елена Пахоменко

Пусть походит год в качалку, потом год на бокс, потом год на хоккей.
Потом даст по голове всем кто считал его таким.

Ганга Уразбаева

мне всё равно, кем меня считают. почему его это так заботит?

Ан
Антон

Стеснительных парней быть не должно!! ! Если ты стеснительный, то ищи причину этого (у всего всегда есть причина) и борись с этим!! ! Стеснительность приемлима только для девушек, а для парня - это комплексы и неуверенность в себе!! !