Св
Светлана

Мои дорогие парни.. . мальчики ...мужчины ...вот какой самый верный ваш путь к сердечку женщин ..?*)))

эм....))) НЕ ЛИЧНОЕ.. ПРОСТО В РАЗДУМЬЯХ ЖИЗНЬ!

я люблю честность ...это №1

Виктория Кулакова

Даже думать не хочу, открываю инет, ищу : Приемы пикапа, учусь и воспровожу))))))))) ) .

Евгений Крайнов

Тоже люблю честность

Джалол Умаров

а почему ничего не написано, я думал здесь секрет раскрывают пути к сердцу, ! рассказывай давай ! :))

Миша Сергееи

вот так просто не ответишь)) ) тут все от момента зависит))))))))))

Жм
Жменька

Я обычно игнорирую и это на удивление действует.

Ольга Каляева-Веселова

На самом деле путь к сердцу девушки лежит через желудок (там всякие, сладости, шоколадки, конхфеты и многие другие вкусности) , хотя ни одна девушка в этом непризнается.))

Kuba Mamitov

Кунилингус, и двери на распашку открыты 😄

Александр Ситнов

Уж сколько раз твердили миру - через промежность. Что бы мужчина тебе не рассказывал, все это будет фальшь или самообман, до тех пор, пока он тебя не трахнет. Только после секса он станет вспоминать о тебе все чаще и чаще и в конце концов осознАет, что влюбился.