Denis Vakylenko

Что делать моему брату?

Ему нравится одна девченка из его класса а он ей кажется не очень что делать и как ему поступить?

Рустам Галимов

во-первых начать как-то дружить, попробовать сближаться с этой девочкой, в смысле уже больше, чем дружба.
потом выяснит, на самом деле ли нравится он ей или нет. если нет, придется смириться или добиваться если твой брат терпимый

Василий Иванов

Достойно принять суровую реальность.

Станислав Соколов

мне кажется не стоит делать первые шаг так как может засмеять весь класс

Шамка К

Класс... не класс... основное - понять идеалы возлюбленной - дальше дело упорного труда и настойчивости

Ир
Ирина

гулять в компании ее друзей. очень хорошо если у них есть общие друзья.