Андрей Абакумов

Помогите с отнашениями

Встречаюсь с девушкой месяц не разу не поцеловались так как и я стеснительный и она, но вопрос не в этом, мне с ней трудно разговаривать, она почти не разговаривает разговариваю с ней только я, хотел расстаться но она говарит что я ей очень нужен. Она очень хорошая девушка, я у нее первый, у нее есть одна лучшая подруга слышал как она с ней общаеться, даже не общаеться а трищит) причем это было при мне) Как думаете почему она не начинает разговоры сама, стесняеться или что?

Данила Лесовников

задавайте вопросы или просто ротом объясните ей, что устали быть весь вечер на арене и хотите помолчать....

Соня Петрова

Боится что нибудь сказать ни так, дурой показаться.

Татьяна Пастушенок

Помогаю. Правильно будет "отношениями".

Dilshod Bobodzhonov

у меня такое впечатление, что ты встречаешься с моей бывшей.
а вообще есть такая порода девушек которые считают что если ты парень - то она может сесть на шею, свесить ножки и расслабиться до конца своих дней. не жди от нее никакой активности. просто подумай, надо ли оно тебе в таком виде.

Э_
Элька _@_

Молчание золото - попробуй встречаться молча, жди - она заговорит.

Анастасия Немкова

Думает об ЭТОМ..

Андрей Гроздов

Вы пока "не попали в тему".
Послушайте, о чем "трещат" подруги, а не только как "трещат".

И грамматику русского языка подтяните.

Mariya Petrova

Она наверное интроверт слушатель. Спрашивай её