Татьяна Швайгер

Вопрос к женам - вы действительно любите своего мужа?

или парня

Гор Галстян

да ..,а почему бы и нет.. . если хороший.

Н(
Настя (7) Соболева

Интересный вопрос. Адресован вроде женам. А откуда у них тогда парни? Или вопрос нужно понимать как: "а ты кого больше любишь: своего мужа или своего парня? " )))

Светлана Светова

Любящие жёны и любовницы, в основном, у плиты хлопочут или мужичков своих балуют или готовятся баловать, а не здесь сидят - неколи им отвечать....

Александра

Периодически. Когда люблю, а когда и ненавижу) Но к изменам, это не имеет никакого отношения. Можно любить и изменить в отместку на измену, а можно не любить, но не изменять. Нет тут никакой закономерности. Все люди разные и судьбы у всех разные.

Владимир Абреимов

90% из 100. Сколько их было замужних и всегда одна и та же пурга. Муж не понимает, не внимательный, мало зарабатывает. не ласковый. Вот и ищут утешения на стороне. Семья это не способ стать взрослым, это тяжелый труд, это серьёзный шаг и до него нужно дорасти не вульвой а умом. И тогда таких вопросов возникать не будет. И искать понимания и внимания на стороне не придётся.