Светлана Дрогалина

Если муж действительно любит жену, то он простит ее за нагуленного ребенка?

Олег Тен

Думаю да.

Александр Зиатдинов

И вылижет сперму любовника из её пизды.

Дмитрий Хороший

Чужого что ли? 🙂 Какая же это жена если нагуляла ребенка не от мужа. 🙂 Это уже не жена, а черт те что. 🙂
И тут дело не силе любви, а скорее в ее слабости мужа, который за это жену прощает.

Кирилл Андреев

Он просто дебил, ибо изменникам пощады нет!!!

Прихожанин Церкви

Да ну нафиг! Что это за мужик...

**
***ян@чка ***

может и простит. Но это всегда будет весомым аргументом в ссорах

Маша Кондукторова

Наоборот прибьет

Геннадий Дьяконов

Нафига любить ту, которая любит другого (или других) и строгает с ним детей? Это уже предел.

Ти
Тимур

Друг лучше забыть такую жену ведь если изменила раз будет и второй и третий и четвертый всю жизнь ты закрывать на это глаза не сможешь а если сможешь то ты сам себя в конце возненавидишь так что лучше страдай плачь логти кусай но отпусти того человека бог ему судья.. .

Елена Коротеева

Да ну на.. . Самая любимая жена - вчерашняя, а чужой ребёнок на личной шее - косяк.. . А косяк пусть жена исправляет, а как - её дело.

Марина Марина

Все относительно. Если до замужество, то случаев.. . Если во время замужества - ну если с психикой проблемы...