Ася

Странно как-то. Пропало желание интимной близости к жене. Ну не хочется и все. У вас такое бывало?

Елизавета Косарева

очень плохо!! и для жен обидно и неприятно, что она не желанна... а причина в чем?? себя запустила? или что?

Евгений Гусаров

бывает такое, надо понять причины и поговорить. скорее всего дело в отношениях, может она обижает тебя, а может просто надо чувства освежить...

Юлия Суранова

не тот МУЖИТ который может на свежее мясо накинуться, а тот который еще со свое женой бодреет

Елена

Жизненно.

Юлия Бурмоличенко

меня твоя Клавка тоже достала)))

an
anna-semenova

а чё так? седая, морщинистая или толстая?

Катерина Угняченко

Это обычная тема у мужчин)

Анна Степанова

Было и есть. Обычное дело. Почти у всех так. Со временем. Просто не хотят об этом говорить.