Светлана Мосина

Так все-таки... Допустима или нет интимная близость на первом свидании?

Лиана

если какая то ш.... то вполне )) хотя сейчас это норма! но не про меня точно.... жесть какая то ..))

Юлия Большакова

допустимо все, чего хочется

Diana Adamiya

...Дед мне как-то сказал что он поцеловал бабушку когда сделал ей предложение. . после года свиданий... Это сейчас неприемлимо..

Евгений

А по мне и без свидания допустимо))

Cерик

Я бы на такое не пошел) щас не тот добрый мир что раньше, подцепишь чего и всё готовь макинтош!

Алексей Суровец

да необходима если всё решено.. .
блина, как надоели одни и те же вопросы...

Гена Пролит

Да. У меня был секс на первом свидании. И я ни о чём не жалею. Всё равно этот мужчина живёт далеко, в другом городе. Если бы у нас тогда это не случилось, то никогда бы уже не случилось. А я была в него до безумия влюблена!

Секс допустим тогда, когда оба человека этого хотят. И не важно, какое по счёту у них свидание.

Татьяна Максимова

обязательна если дама хочет второго

Светлана

я бы не строил бы отношения с девушкой после этого свидания.

Лянард Исламов

Если обоим захотелось-вполне. Не забывая о контрацептивах, разумеется.

Андрей Мальцев

Конечно допустима, неплохой индикатор.

Ал
Александр

Такой вариант исключать нельзя

Альфия Левина

нет. мужчины к этому не готовы. у них самомнение взлетает в стратосферу, хотя с ними всего лишь хотели потрахаться и они начинают к девушкам как к говну относиться, типа я такой крутой мне сразу дали) им просто в голову не приходит что может быть наоборот. и он начинает направо и налево распевать о том какой он крутой как петух. Так что для собственной безопасности и репутации обязательно нужно помурыжить парня минимум 3 месяца, чтоб он вас облизывал и обхаживал как английскую королеву, даже если вам хочется просто трахнуть его и послать)

Oleg Nakoshnyy

Нет с 3 свидания и все! Поверь честно говорю!

Да
Дарья

все, что не запрещено - разрешено ))

Ольгп Сланко

личное дело каждого

Евгений

Это субъективно.

Натали

Опять же, смотря что вы хотите.
Если вам просто жизненно необходим секс, жизнь без него пропадёт, то почему бы и нет. А если хотите что-то другое, то и конкретизируйте.

Ладо Гигиташвили

да пох.. Раз на раз не приходится верно?: D