Sa
Sajidam

ЧТО ДЕЛАТЬ если меня унижают? ? мне 20 лет я учусь в технаре

Римма Ким

Унижают потому что не можешь дать отпор

Оксана Григорьева

заняться боксом, очень помогает

Анастасия Гладкова

Ты на них не обращай внимания, они скорее всего просто тебе завидуют!! ! Ну а если уж вообще достанут унизь их!!!!

Луиза

Если унижают только в твоем учебном заведении то лучше сменить учебное заведение или сменить факультет. А если унижают везде то значит ты не можешь себя поставить в обществе. Если получится сходи к психологу

Любовь Примаковская

ноль внимания.... помни унижать начинают ПОДОНКИ приличные воспитанные никогда этим не станут заниматься

Анжелика Поддубная

не позволяй так с собой обращаться

Леся

КАК ДУМАЕШ ЧТО ТЫ СРАЗУ СДЕЛАЛ НЕ ТАК?