Люба Griceнко

меня унижают в классе на протяжении 8 лет!

это длится уже на протяжении 8 лет. сейчас я в 9 классе. мне учится с ними ещё 2 года! а я устала. я больше не могу. я иду в школу со слезами, и прихожу из школы со слезами. и так все 9 лет. меня унижают каждый божий день! относятся ко мне так, как будто я совершила какое то ужасное преступление! я пыталась не обращать внимание, говорила родителям, классному руководителю! они беседовали с ними. все бесполезно! ничего не изменилось! я никогда не на кого из них не обращаю внимание, и даже вида не подаю что мне обидно. их это не останавливает!!! с внешностью все нормально, с поведением тоже. я не понимаю почему они надо мной издеваются! мальчики нет, а вот девочки... все до одной ненавидят. школу я сменить не могу. в этой школе меня тянут и поддерживают учителя. ещё они в хороших отношениях со всеми моими родственниками.
у меня больше нет сил терпеть эти унижения!!! меня в последнее время стало это так злить, что я готова
просто убить кого нибудь из них!!! что мне делать?? ?

Виталий Найпак

Жить... что делать.. . А людей прощать, они просто люди.. . Обижают всех. Так уж устроено общество.. . Скажешь им лет через 10 ть спасибо они воспитают в тебе сильный характер.. . Относись ко всему с мудростью. Спустя годы смотрю с улыбкой на своих одноклассников и сверстников.. . И думаю не у многих я вызываю сейчас желание посмеяться.. . Смеётся тот кто смеётся последним.

Natasha Malceva

убить убить убить!!!! Kill'am ALL!!! вахахахах... .
...может ты слишком нормальной внешности? ! в смысле красивая, вот и завидуют, хах) ...может влияет то что у тебя знакомые учителя ...может коооогда-то сделала что-то не так? ! причин много. но факт в том что тебя унижают.. . это плохо. поэтому - KILL 🙂

Марьяна Ова

Раз такие хорошие учителя так надо им еще раз сказать тоже самое, что ты сейчас сдесь написала!

Лиля Фомина

пойди всех разъеби