Александр

Что делать если тебя унижают в классе?

Регина Лукьянчук Шуран

В спортзал ходить и тренироваться, чтобы быть сильнее

Катеринка Балеринка

быть самим собой и не обрашать внимания на этих ублюдков

Павел Орлов

Отмутузить со всей дури.

Полина Давыденкова

К сожалению, ничего с ними не сделаешь.
Они потом, кто на завод, а кто в тюрьму.
Прийдется пока их терпеть.
Зато потом, как у меня ( я низенький и стеснительный был, и сейчас метр с кепкой)
Заведую в колледже учебно вычислительным центрорм
Имеею грамоты как лучший исполнитель песен шансона во многих городах. и т д.
В школе лохом был но про них все знал и в себе держал.
Теперь они на меня работают.

Дмитрий Федотов

всегда везде есть уроды, которые возомнили о себе больше чем есть. Учись у нашего Путина плевать с высокой горы на всех и делать как тебе надо не оглядываясь на недругов.

Дима Павлов

Найти самого главного. и жестоко его покарать! как? второй вопрос действуй по обстоятельствам.

Алёна アりヨナ Raydro

По одному втихаря отлавливать и пробивать скворечник))

Александр Карлов

попытаться понять ПОЧЕМУ. ну и соответственно менять себя

Угурчиев Муслим

из-за чего унижают. надо устранять причину а не бороться с последствиями

Джамиля Сотавова

Менять мировоззрение - ты же не жертва, проанализировать почему они это делают. Как правило зачинщик один - остальные толпа, шакалы. Разобраться с зачинщиком. Завести друзей которые всегда могут тебя поддержать...

Александр Тихомиров

не обрашать внимания

Сергей Безносенко

Видать без отца живёшь или отца обижаешь? Мир к тебе будет относится так, как родители к тебе - возлюби родителей своих!

Сергей Матросов

Драться. И стоять до смерти. Никто не имеет права тебя унижать.