Евгешка Лебедева

Помогите что делать? В классе унижают. Хочу ударить...

Хочу ударить но понимаю что будет синяк под глазом от соперника. У меня такая кожа что даже от маленького удара может появиться синяк. Последняя моя драка закончилась 2 месячным синяком. Есть в классе такие что могут подраться и даже синяк не появиться. Как сделать что бы синяк не появился. Бежать в медпункт тоже как-то неприлично подумают что так избили что пошел шистерить и лед прикладывать. Помогите не знаю может мазю какой то помазать

Наталья Чернышева

Не ссы синяков, ссы собственной трусости!
ты молодец, желаю тебе все хорошенько трезво рассчитать и ударить первым, без слов, подготовки и экивоков.
а синяк потом тональным кремом замажешь. маму попроси она сообразит, это элементарно закрашивается.
Шрамы и смелость украшают мужчину лучше тупых татушек и п%дористических серег в ушах.
Победы тебе.

Геннадий Солодов

хахахахаха. дааааааааа. . а ты шлем надень

Елена Бокова(Гришина)

учись отшивать словами, а лучше пойди в секцию тхеквондо получишь не только силу, но еще и равновесие между духом и телом !!!(по себе знаю)

Ди
Дина

Не церемонься с теми кто тебя унижает. Пару раз впечатаеш в харю и народ зауважает. Только не сдаваюся после первой попытки. Иди до конца.