Эльмира Якубова

что делать если учитель постоянно унижает долбает гнобит и врет? ситуация в классе просто дальше некуда....

у нас классная это просто капец, весь класс ее ненавидит, я не знаю в каком времени она выращена, но от нас явно отстает каждое движение считает оморальным поступком....
И ВОТ ТАКАЯ ОНА ПЕРЕД РОДИТЕЛЯМИ, А ПЕРЕД УЧЕНИКАМИ.... ЭТО УЖАС....

помогите!! подскажите как убрать из школы это чудовище! ? или хотя бы как поменять классную?

Юлия Зверева

написать всем классом заявление директору и в роно, имеете право на смену классруководителя

Taтьяна Волкова

Снять втихоря на мобильный про нее "сериал" и выложить в YOUTUBE!!! Поможет 100%

Alone Black Wolf

Класс может отказатся от своего классного руководителя. Причина, покажите видео ее педагогических ухищрений ))