Антон

Прав ли учитель в этой ситуации?

Сегодня на уроке географии у нас была практическая работа, и я как на зло забыл тетрадку с контурными картами. Я писал работу на листочке. Я троечник, учителя меня не любят. Вот пришло время сдавать работу, я подхожу к учителю, чтобы сдать листочек
-Так, я что-то не поняла. Почему листочек Я не буду это проверять (С криками говорит мне)
-Почему вы не будете это проверять Андрей же тоже на листочке писал, вы к нему не придирались.
-Отвечай за себя!
-Ну почему вы отказываетесь это проверять Это ваша обязанность поставить мне оценку за мою работу
-ЧТО Значит ты будешь говорить мне мои обязанности (Я молчу... ) Значит ты будешь говорить мне мои обязанности Значит ты будешь говорить мне мои обязанности?
-А я неправ в этом случае
Уходит с фразами типа: "Вызову родителей - мало не покажется, дурак ебаный". Простите за мат.

Мария Блинкова

Ну раз ты такой разговорчивый, то иди к директору, и там в писменной форме предъяви свои претензии, указав на тот факт, что у кого-то листочек приняли.