Козлов Андрей

Учитель прав или нет?

Завтра я должен писать диагностическую работу по географии. Но учитель сказал, якобы я не допускаюсь до нее, так как не писал тренировочную, учитель прав или нет?
Или я имею право допустится к работе?

Эркин Бекмурзаев

Учитель всегда прав, потому что он учитель, а не уЙ с бугра!

Светлана Федорова

Учитель прав, несправедлива сама система образования, когда красные дипломы и золотые медали получают за беспрекословное подчинение правилам мин-ва образования, а не за знания и дисциплину.

Георгий Асанбаев

конечно, же нет. правы такие вот нытики и хлюздуны как ты, которые на уроки не ходят...

Люлек

сегодня напиши тренировочную, отдай ему (до урока) , и проси писать диагностическую (мне так кажется)

Елена Гребенникова

думаю не прав, бывают же разные причины, с хорошим учителем всегда можно найти компромис. А может вы хорошо подготовились самостоятельно? Он же не знает?