Св
Светлана

Прав ли учитель в этой ситуации??

Сегодня на уроке географии у нас была практическая работа, и я как на зло забыл тетрадку с контурными картами. Я писал работу на листочке, а я ее на 4 сделал. Я троечник, учителя меня не любят. Вот пришло время сдавать работу, я подхожу к учителю, чтобы сдать листочек:
-Так, я что-то не поняла. Почему листочек Я не буду это проверять (С криками говорит мне)
-Почему вы не будете это проверять? Андрей же тоже на листочке писал, вы к нему не придирались.
-Отвечай за себя!
-Ну почему вы отказываетесь это проверять? Это ваша обязанность поставить мне оценку за мою работу.
-ЧТО? Значит ты будешь говорить мне мои обязанности? (Я молчу... ) Значит ты будешь говорить мне мои обязанности? Значит ты будешь говорить мне мои обязанности?
-А я неправ в этом случае?
Уходит с фразами типа: "Вызову родителей - мало не покажется, дурак ебаный". Простите за мат.

xipar

помоему очень не права

Эркетайка Омка

конечно же она не права.. истеричка

Андрей Филимонов

она не права !!!яб её леща дал)))

Георгий

а что ты хотел? школа сегодня портит людей, делает их быдлом, которым легко управлять (по крайней мере в странах бывшего СССР)
школу надо отходить так, чтобы осталась целая нервная система и сохранились мозги )

Ирина Панченко

Нет не прав.

Ек
Екатерина

у нас в школе тоже учителя частенько так делают, Мне кажется это не правильно, потому что нет разницы на чем ты делал работу главное что вообще делал. И не смотря ни на что она обязанна ее проверить и оценить независимо от того любит она тебя или нет.