Инна Ушакова

Меня постоянно теранит учитель, а ученики с 1 класса измываются Что мне делать?

Меня постоянно теранит учитель, а ученики с 1 класса измываются Что мне делать? А учительница как всегда говорит сама лезешь то резинку с косы сорвут и в урну кинут то обматерят а мне не кто не верит ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? И причом когда я нажалуюсь учителю она говорит сама лезешь и когда я даже плачу виновник остаёться БЕЗНАКАЗАННЫМ Я ДАЖЕ НЕ ЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ=_(

Я В 6 классе

Виталик Правда

Плохо, очень плохо... у меня конечно такого никогда не было, но все равно.. . Дай сдачи тому, кто лезет и все. Ты кстати в каком классе?

Айшат Хамдеева

бросай школу..