Ольга

Долго ли выводится алкоголь, если человек пил на протяжении 8 лет?

Любовь Ермилова

алкоголь выводится за 48-140 часов, иногда чуть больше, а вот насколько увял организм, от такого пития, сказать трудно

Сергей Овчеренко

думаю сам алкоголь выводится 12 часов, ну 24 максимум. а вот последствия алкогольного отравления могут длится годами.

Руслан Исаев

Целиком и полностью он выводится приблизительно за 100 суток.

Электрик В Вашем Доме73

после хорошей пьянки алкоголь полностью выводится (точнее разлагается) примерно через 20 суток

Ольга Голицына

вообще выводится в среднем со скоростью 0,5 литра пива за 2 часа
но это если за руль садиться
т. е. если очень сильно напиться то за 36 часов все-равно все выведется

алкоголизм не излечим
в том плане если
20 лет не пить, а потом 50 грамм выпить то все