Алексей Кузнецов

Как долго выводится алкоголь из организма

Интересуюсь я потому что сегодня ночью отдыхал а вечером мне на работу и перед явкой на работу я должен пройти алкотестер
Выпил я грамм 200-300 водки и затем где то через пол чеса 1 литр пива закончилось все гулянье где то 3:30 ночи .. а на работу мне в 21:30
возраст 21 год вес 90

Антон

Для тебя выход на работу - такая же неожиданность, как для коммушальщиков зима

Анна Гаркавенко

Какие-то промиле - 0,1 .- 0,2 могут и оказаться на показаниях алкотестера,,,, маловато времени прошло ,,,по крайней мере, мне один ГИбДДешник сказал, что, если ранее чем, через 22 часа после приёма алкоголя сесть за руль, то алкотестер покажет наличие алкоголя в крови, конечно, зависит от дозы ,,,пей уголь активированный -сразу 9 таблеток при твоём весе и побольше жидкости ,,,надо выводить интоксикацию, удачи

Виталий Логвиненко

Время вывода продуктов распада алкоголя из организма зависит от многих факторов:
1. крепость и количество выпитого алкоголя
2. рост и вес человека
3. возраст
4. как часто употребляет алкоголь
5. какой промежуток времени прошёл от последнего приёма алкоголя
6. занимается ли спортом
7. общее состояние здоровья и т. д.
Поэтому человек только сам может оценить свои возможности приблизительно...

Юрий Якушев

Примерно 4 дня.. ну а вообще лучше не пить!!!

Лаврентий Лубягин

В течении трех месяцев, а полная очистка в течении года. Гарантию даст замена всех клеток в течении трех лет.