Мария К

Выводят ли отруби витамины из организма?

Наиля

нет конечно

Анюта

Почему именно отруби???))))

Джоли Drakon

отруби сами витамин
обрати внимание на вещества под названием АБСОРБЕНТЫ!
не буду заострять внимание на АБСОРБЕНТАХ, используемых для лечений отравлений, но укажу на те АБСОРБЕНТЫ, что могут являться едой
как пример = белок сырого яйца, который не является белком
"белок" сырого яйца фактически яд для организма, так как он
1\ склеивает сосуды
2\ абсорбирует питательные вещества и витамины, что приводит к авитаминозу

Дмитрий Клочков

как они могут выводить) чем? отруби- растительные волокна- помогают чистить кишечник, а витамины- катализаторы электрохимических процессов организма.. понятия совершенно различные. чем же так запудрены мозги обывателя современного?

Ма
Мария

даже если вдруг отруби выводят витамины из организма, это не играет никакой роли. после 2-3 дней поедания отрубей, стул порвет вам анус так, что вы надолго потеряете желание ставить опыты над собой.

Лёша Я

отруби-в них вся таблица менделеева и еще соломка. которая как щеточка чистит стенки и складочки кишечника.. 20 лет назад я по тв увидела передачу об отрубях.. купила и начала их пить. по шепотке в день со стаканом воды.. в результате и внутри и снаружи организм очистились через 9 месяцев.. и я ожила..

На
Наталья

нет.. витамины пополняются каждый раз при приеме обычной пищи..