Ольга Свистунова

может ли фгс определить пил ли алкоголь человек ?

Я ВЫПИЛА СТАКАН ВИНА ЗАВТРА ИДТИ НА ФГС МОЖЕТ ЛИ ОН ОПРЕДЕЛИТЬ ЧТО Я ВЫПИЛА ВИНО?

Сеня Цвентарный

ФГС наличие алкоголя никогда не определяет. На нем выявлется только патология пищевода, желудка и 12-ти перстной кишки.

Гаджи Рашидов

Думаю, что определить то не может. Но нельзя ничего пить и кушать вечером перед ФГС, иначе завтра всё, что вы съели окажется снаружи.

Лиза Назарова

если не крепленое. . то не бойся.