Елена Попова

Почему женщины в россии любят унижать мужчин? Жил на протяжение 5 лет в сша...

Анжелика

Полностью согласен... а дело в том, что отошли -от Христа (((((((((((

ОК
Оксана Кучерова

Человека не возможно унизить, если он сам себя не унижает.. .
* * *

Жанна Галькевич

Надо же кого-то обвинить в своих проблемах, особенно в личной жизни.
Искать глубинные истинные причины в себе слишком сложно, обвинять куда проще.

Сергей Синьков

А там, что, женщины мужчин боготворят и поклоняются им?
Очень сильно сомневаюсь. Уж где-где, а в Штатах феминизм цветет и пахнет.

Дмитрий Голубев

Активные сильно)).... расскажи лучше какие женщины в сша???

Галина

Может наоборот?)))