Галина Федорова

Что делать с сестрой если она начинает встречаться в 10 лет с мальчиком? как объяснить что нельзя ещё рано?

Игорь Балицкий

Дружить теперь нельзя?
Умри, ханжа.

Алексей Аверкин

Любви все возрасты покорны.

Ви
Виктория

не вижу ничего плохого в этом, но все таки с детками стоит поговорить насчет того, чего вы опасаетесь... дети к сожалению сейчас быстро растут, я еще в куклы играла в этом возрасте)))

Альберт

Надо поговорить предостеречь И главно не давите на нее

Natali

Запретами ничего не добьётесь... Лучше поговорите с ней про-душам, чтоб раскрылась она перед вами, выскажите свои опасения, пускай дружат, но знают какую границу переходить нельзя... Все беды от недостатка информации...