Ната Графичева

Как девушка, которую парень унижает или бьёт, не уходит от него, говоря, что любит. Ведь это бред?

Ольга

мазохистская любовь значит у них.

Kuzj

Запуганная дура которая любит быть жертвой. Щас много таких.

Евгения Дровняшина

не бред.. . это любовь.... просто ты еще не любила так...

Роман

бей бабу молотом будет баба золотом

Олег Зуев

конечно бред! Ей нравится быть грушей для битья, она не знает другой жизни, она боится, что если уйдет он, то на его место никто не придет! Она больной человек!

Александр Михайлов

Боится остаться одной. Вот таких и убивают часто. Лучше жить одной, чем с домашним тираном. Это мазохизм. Любовью тут и не пахнет.

Иван Стамов

да и бьёт и унижает не просто так. чуток она умолчала

Сергей Девяткин

не бред, не любовь. Это мазохизм)) . Для девушки это норма, увы. Без специалиста не обойтись.

Андрей Лебедев

может и любовь, уж она его точно любит или так сильно привыкла, его энергетика для\ нее - наркотик

Лилия

Она может и не Любит, но уйти не Может, так как некуда или Его не может выселить...

Виктория

просто у всех разный предел терпения... вот и терпит она эти унижения, надеясь, что больше так не будет. прощает, потому что есть какие то чувства. и так её это и затягивает (((

Марина Буланкина

Она забитая дура

Сеймур Мисирханов

а зачем до битья доводить его, может лучше любить