Анастасия Плотникова

Если парень плачет из-за девушки, говорит ли это о том, что он любит её по настоящему? и было ли у вас такое ?

Сергей Ивлев

Если плачет наверно любит хотя мужику плакать тем более в трезвом состоянии да ещё из-за бабы как то не пристало

Елена Антипова

если такое и было, то кто об этом узнает, если мужчина никогда в этом не признается?

Танюшка

да и не один раз)

Ирина Салахова

а может он давит на жалость