Татьяна Нащинская

как проверить что парень любит по настоящему?

Иришка

Если любишь, то никогда не будешь человека проверять, любовь не знает сомнений и не доверия. А так следить за человеком это сродни предательству. Если он что то от тебя скрывает это само собой все всплывет или сам расскажет, а если нет это останется на его совести не уподобляйся ему. Любить - значит догадываться. Любовь не заслуживают, не завоевывают, не покупают, а просто безвозмездно дарят не прося ничего взамен и не ища своей выгоды.

Тамерлан Эгиев

Если у тебя будут проблемы, то он поможет. С праздником, любви, счастья, много денег)))

Ан
Антон

Есть такое высказывание : "Ты спрашиваешь любит ли она, не любит, если бы любила ты бы не спрашивал". Удивляют вопросы типа: А он меня любит? Вот тебя когда нибудь любили на самом деле? Видимо никто тебя никогда не любил. Когда тебя любят, ты это чуствуешь и у тебя никогда не возникнет подобных вопросов. Когда любят, нет сомнений, а если есть сомнения значит не любят. Вот и все !

Наталья

Намекните на Свадьбу 😉 Если не серьёзно - сбежит в 5 сек!!

Валерий Угаров

Значит сегодня он поздравит спраздником, подарит подарок, котрый вам именно нужен, поможет когда будет проблема

Алла Немировская

по поступкам не видно? ! -у любящих меньше слов и больше дел (если, конечно, не неделю встречаетесь - в этом случае он Вам ничего не должен)

Екатерина Федорова

Смотря сколько встречаетесь! А ещё говорят женская интуиция очень развита

Нургул Каипова

Не любит, тут проверять не нужно. Никому нах никто не нужен. Так задумано.

Т)
Таня ))

любовь - это способность дарить безвозмездно, доверяться другому человеку и заботиться о другом человеке, забывая о своей эгоистичной натуре.