Любовь

Как проверить парня любит ли он по-настоящему

))
Апрелька Ливень
Лучший ответ
капризничай
Роман Романов
НЕ НАДО ЭТОГО. Мадам, все твои проверки кончатся тем, что вы разойдетесь.
Эти ваши женские проверки, я их вертел на 1 половом органе, и я уверен, что вся мужская часть населения планеты со мной согласна.
НЕ НАДО ПРОВЕРЯТЬ, надо пытаться его понять и почувствовать.
Николай Борисов Стопроцентно согласен! Только потеряют друг друга.
Подошли своих подруг познакомиться и проверь)
Не бьёт - значит, не любит
Аурика Чебук
А себя как проверяете? Уверены, что завтра утром, когда проснетесь... не поймете вдруг, что уже не любите его? Как можете доказать, что любите его "по-настоящему"?
Иван Мельник
Никак. Потому что факт этой проверки - если вскроется - будет основанием для того, чтобы бросить тебя.
Не проверяй специально. Я однажды хотела уйти от своего парня. Когда мы только начали встречаться, то я сильно обидела его, а как оказалось, у него серьёзные чувства. Поэтому лучше не рисковать отношениями
Этот вопрос мучает как женщин так и мужчин. Скажу вам одно. Только на деле это проверяется временем и случаем. Дай бог, чтоб вам не пришлось до этого допускать. Спасибо за внимание.
Очень просто. Дай ему по яйцам. Если ему, после того, как отойдёт от удара -- это понравится, значит любит.
на это нужно время
а зачем проверки?? те кто любит итак видно
Qulam Zulfuqarov
Иди лесом. Ипал я вас всех.
Смотри на его поступки к тебе
измени ему с его лучшим другом, если любит то расстроится