Любовь
Как мне проверить любит ли меня по-настоящему мой парень???Что посоветуете?
если по настоящему любит значит дувушка даже не на секунду не должна задумываться о том изменяет ли он или нет.. сделай также чтобы он задумался... не порти свои нервы и неломай голову
Если парень любит по-настоящему, он начинает говорить о перспективах вашей совместной жизни, заботиться о твоем здоровье, если ему на эти вещи "по барабану " вряд-ли он настроен серьезно. Так-то...
ЛЮБОВЬ НЕ НАДО ПРОВЕРЯТЬ .
ОНА ЕСТЬ ИЛИ ЕЁ НЕТ .
Танечка, вот честное слово - никак вы этого не проверите. Смотрите, если он поедет учиться, то вы тоже поезжайте учиться, если он не уезжает, оставайтесь с ним, пока вам вместе хорошо. Вы же писали, что на сегодняшний день для вас он самый дорогой человек, и вы боитесь потерять его. Вот только если девушка может себе позволить повременить с получением высшего образования ради того, чтобы быть с милым, то молодой человек определенно должен обладать большими амбициями. Он, как настоящий завоеватель, обязательно будет пробовать получать лучшее высшее образование, лучшую работу и все самое лучшее. Так что вы главное не паникуйте, и проверять вам ничего не нужно, особенно чувства. Вот вы сидите сейчас и думаете, стоит ли идти наперекор воли мамы, и остаться учиться здесь. И внутри вас все взрывается, наверное, как будто сейчас решается ваша судьба. Вот, например, вы остались, и что же, вы считаете, что парень тоже должен отказаться от своей учебы в другом городе? А как же лучшее образование, лучшая работа? Про это все ему нужно просто забыть?. . Вы этого ему желаете, правда? Или вот, например, вы остаетесь, а он тоже выбирает ВУЗ в вашем городе. Вот вы оба учитесь, и довольны тем, какое образование получаете. И вам хорошо вместе, и расставаться совсем не хочется и не нужно. Танечка, я про то говорю, что вы у парня самого спросите о его планах, что он сам думает делать. А то, пока вы не знаете этого, вы сведете с ума себя, свою маму, и парня тоже: ) Шучу. Поговорите с ним обязательно.
это нужно чувствовать, проверить не возможно.. . ревностью можешь всё разрушить, а елси подругу попросишь подкатить, потом может быть с парнем очень большая ссора по этому поводу, Если срок у вас с ним не очень большой, то нужно еще подождать, потом поймешь!
Как можно проверить? вопрос странный честно говоря. ведь это должно быть на эмоциональном уровне. Ты сама должна почувствовать что и как происходит в ваших отношениях, в ваших разговорах, встречах. Ты и только ты сможешь ответить на этот вопрос. Только сама, и без какой-либо помощи. подумай! главное прислушаться к самой себе
Лучше не надо проверять, если любовь есть её сразу видно. А если вдруг он узнает о твоей проверке? Думаешь ему будет приятно?
во во! вон тот мужик правильно сказал
Нет Любви и отношений без доверия!!!