Любовь

Как проверить любит ли тебя твой парень??? помогите пожалуйста

Юлия *
А ты сама его любишь??? Любовь-это доверие, а там, где нет доверия-нет любви... поэтому так часто парни, узнав, что девушка их "проверяла" уходят от нее, потому что понимают: она меня не любит! Так что если любишь, то будешь доверять. А если интуиция говорит, что он кабель, так тут не в любви дело! Посмотри как-нибудь его телефончик, но только с его разрешения. Если не даст смотреть-значит ему есть, что скрывать. Те, у кого нет секретов, те не будут против, чтоб их девушка почитала смски, допустим, или контакты посмотрела.... предварительно почитай о лжи. Как она проявляется в жестах (но помни, что ни один жест не дает 100%-ной гарантии!! Он может быть вызван, например, холодом, или усталостью или еще чем, а ты неправильно поймешь, неправильно истолкуешь-и вот вам результат, называется! Поэтому важно не только изучить жесты, но и причину их возникновения, т. е. ЧТО человек ощущает, когда делает его. Вызван ли он смущением или волнением? А если волнуется, то почему? Потому что вопрос неудобный или потому что боится соврать?) тут все очень тонко, поэтому лучше не париться и подождать. А замуж лучше за такого не торопись. Пускай время пройдет. рано или поздно-спалится, если изменяет. А если не изменяет, а ты его будет мучить проверками-потеряешь любовь его и доверие тоже....
Галя Зейдина
Лучший ответ
по ромашке
Измени ему . если будет ревновать значит любит
Спросите у него, нравитесь ли вы ему как девушка, внешне...
A L E X
Жизнь сама проверит. А все "искусственно созданные" проверки очень плохо заканчиваются. Ибо те, кто даже прошел все провокации достойно, в следующий же момент однозначно и безоговорочно бросают "проверяющую"...
Попроси у него в долг крупную сумму))))
Проверка это пиздец.
Да, бывают твари, которые обманывают. Но это на их совести.
Но те, кто не доверяет ничем от них не отличаются.
чмокни его и узнаешь
Допроверяешься и не будет у тебя парня. Бросай это дело.
Главное что бы он был рядом. Будь доброй и честной.
Если ты ему не доверяешь, выходит ты его не любишь!!!
Alsu Galiullina
подговори подругу свою пристать к нему
Аr@ilym Tolegen