Любовь

Как проверить любит ли меня девушка или нет?

Помогите пожалуйста, напишите все способы которые вы знаете что бы проверить девушку любит она меня или нет? помогите пожалуста я её люблю но не хочу разбиться о айсберг лжи недоверия или ещё хуже, измены... напишите плиз! Если знаете напишите ещё способы проверить её на измену а то всё больше и больше есть подозрения на это... может мои мнения ошибочны и есть способы это проверить
Alex Tokarev
начни уделять ей меньше времени, реже звонить и писать.
Стань относиться проще к ней. Будет звать куда-нибудь, говори что некогда.
Если ей пофиг на это все, то отпустит сразу же. Если нет, то будет бороться и ты сам поймешь все.
Насчет ревности скажу тебе, что совсем не ревновать, это то же плохо, но палку не перегибай.
Запрещать встречаться с друзьями и т. д. не нужно. Просто высказывай свое мнение по этому поводу.
Если она его уважает, то будет прислушиваться.
Если ты любишь её, это прекрасно, но не надо надевать на неё поводок, поверь, это им вообще не нравиться.
Но контроль нужен, только делай это более мягко.
Александр Сгибнев
Лучший ответ
Вот стоит она на кухне, готовит еду, и тут она роняет что-нибудь на пол. Если не роняет, то заставьте уронить. И когда она нагнётся чтобы поднять, расстегните брюки, вытащите из них член и ткните ей в лицо произнеся следующее "Пара слов для нашего корреспондента, что бы вы хотели сейчас на обед? ". Если не сделает минет - изменяет.
Aigerim Abildina)))
пог лазам
почувствовать
только по сексу это можно определить, если спит с тобой и не требует бабла, значит любит
Саша Гальвас
если вы ей не доверяете, значит недостаточно любите.. . если верите, лучший способ проверить - спросить. а вот проверять... методов монго, они самые разнообразные, но сам факт такой проверки - низость. любите свою девушку, доверяйте ей или расстаньтесь, если считете её в чём-то виноватой, но не терзайте себя и её подозрениями (скорее всего беспочвенными)
Проследи за ней))) )
Что у вас за любовь такая, без доверия? Зачем вам такие отношения? А про любовь можно просто спросить.
Совет -никогда не торопись!
если хочешь ее проверить дай своему другу которому доверяешь ее номер он там как будто номером ошибся ну и разговор заведет а ты слушай будет знакомиться или нет!
Immortaly Insane