Ольга

Если парень в 18 искренне любит свою девушку и говорит что хочет детей от нее. это любовь? настоящая

Черный котик) !!!ТЫ КУСОК ДЕБИЛА
Я ПРОСТО СПРОСИЛА
Я НЕ СОМНЕВАЮСЬ
ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ВОТ И СПРОСИЛА
Я ПРОСТО САМА МОГУ ПЕРЕПУТАТЬ ЛЮБОВЬ С ВЛЮБЛЕННОСТЬЮ. В НАШЕ ВРЕМЯ МАЛО ПАР ГДЕ ИСКРЕННО ЛЮБЯТ ПРОСТО ЗА ТО ЧТО ЕСТЬ ЧЕЛОВЕК. У НАС ТАК И ЕСТЬ

вообще то мы женаты!!!! просто ему 18 а мне 24

Oleg

Ну конечно же да !

Зура Камилова

какие на х. . дети?

Улук Сыдыков

да, пока не появится ребенок. Он до конца не осознает что значит хотеть ребенка в 18 лет.

Пырсов Вячеслав

если сомневаешься-не спеши

Нуфер Евгений

Да любит он тебя может и по настоящему скорее всего но он не осознает еще все ответственности помимо тебя еще и за ребенка, ребят вам рано лет через пять в самый раз будет гуляйте живите пока молодые!!!

Vitalie Onceanu

Дети не должны хотеть детей. Это противоестетвенно и полное отсутствие ответственности. А отсутствие ответственности - это отсутствие любви. Увы!

Тимур Чик

Время покажет.

Светлана Матюсова

очень циничный подкат к девушке

Ольга Беляева

Вы не знаете, что такое дети. Заведите для начала собачку. Посмотрите, сколько требуется труда и матер. вложений.

Натусик Коровякова

ну да.. . а луну с неба еще не достал? милая это похоть ни чё больше))))

Антон

Пусть лучше рвется там, где тонко, Пусть будет больно и не кстати. Любовь-когда хотят ребенка, Все остальное-мир симпатий! Пусть много зависти и лести на каждой жизненой страничке Любовь-когда хотят быть вместе! Все остальное-лишь привычка.

Марат Алмашов

18 это он сам ещё ребёнок. Хочет может быть и хочет, как то виртуально. Некогда потом.. . не сразу.. . В армию его нафик! Вернётся - видно будет ;))

"пиратка" Тихонова

АГА, А ЧЕРЕЗ ГОД ОН ОТ ДРУГОИ ЗАХОЧЕТ, ЛЮДИ НЕ ТОРОПИТЕСь РОЖАТь ДЕТЕИ, эТО ДЕТИ, А НЕ ИГРУШКИ, ВЫ ДУМАЕТЕ РОДИТЕ В 18, АПОТОМ МАМЕ ОСТАВИТЕ, ДЕТИ БОЛьШАЯ ОТВЕТСТВЕНОСТь, И ЕСЛИ ВЫ НЕ ГОТОВЫ К эТОМУ... ЗАБУДьТЕ, ДЕТЯМ НУЖНО РОДИТЕЛьСКОЕ ТЕПЛО, А НЕ ХОЧУ ИЛИ НЕ ХОЧУ...

Tonny

Если вы женаты, то вопрос крайне странный.. . Если нет уверенности в любви, то детей лучше не заводить. Ну а если любите, то спрашивать у чужих, не знающих даже ваших имен людей, опять таки странно, по меньшей мере! Любите, рожайте детей! Но при этом помните, что родив, вы, в первую очередь, должны будете думать о ребенке, а не о своих "хочу-не хочу"!
Катенька, ты для своего возраста созрела уже до детей, по крайней мере морально, с мужчиной, особенно в 18 лет, может быть все сложнее, мужчины они ведь позже взрослеют и мудреют. Он просто может испугаться уже тогда, когда ребенок родится! Но менять тогда будет уже поздно что-либо.. . Так что, посоветовала бы вам хотя бы пару годиков еще пожить в свое удовольствие)

Ольга Ким

у него гормоны. кто будет детей обеспечивать народившихся у 18-летних - бабушки и дедушки? потенциальные умные бабушки и дедушки презервативы в карманчик чаду регулярно подкладывают...