Rishat Sharipov

парень рос без отца ненавидит детей. меня посылает, домогается, нарик, пьет, курит, унижает в 1 доме живем я не в авторите он

там, что делать?

Марина Marinus

будни быдла

Ва
Валентина

ты ему нравишься, иначе б не домогался. но он быдло от рождения, проблемная семья, наркотики... он скоро скурится или сопьется да помрет где-нибудь в канаве. он тебе не нужен. игнорь его. проходи мимо, не смотри, не отвечай. будет приставать - говори ему, что он не твоего уровня и пусть вообще забудет про тебя, найдет себе алкоголичку из канавы. если совсем переходит границы - жалуйся на него. для начала родителям, можно классному руководителю, школьному психологу. если не помогает, можно и в милицию заяву написать вместе с родичами

Настя

Ты сам-то, как с наркотиками

Наталья Сорокина

И суть вопроса в чем?

Елена Колесник

недолго ему - осталось...

Slavik Foros

Подальше от такого. Наркоманы непредсказуемы. И пришить может.

Ирина Архипова

Как только при свидетелях, так вызывай полицию, никаких интимных отношений, наркотик уже свою дело сделал! он с этого не слезет! Он уже животное, - видишь ведь! ? Ни каких отношений если есть возможность! А если начал домогаться, только сажать!