Константин Чеклецов

если в 17.5 парень говорит что дети это мерзость, то он идеот? Он нариккурит пьет и домогается

Буфет

Мальчики отстают в развитии от девочек на года 2. В таком возрасте он вообще не представляет, что такое семья и дети. У меня знакомая имеется. Ей 21 год. Она ещё в школе говорила, что она никогда не выйдет замуж и ненавидит детей. И сейчас говорит так же. От девушки такое слышать для меня не нормально.

Виктория Кулакова

Судя по твоим ошибкам и манере письма накуренная точно ты

Юлия Бенделиани

Если девушка общается с таким парнем, она идиотка?

Геннадий

он малолетний задрот, из за таких как он девочки и любят мальчиков постарше))

Юрий Сизов

все пьют нариккурит.

Дарина Стерва

а потом в 00:00 звонит такой веселый и зовет тусить

Федор Смирнов

А чего еще вы хотели от такого человека? Один тот факт, что он наркоман и пьяница уже говорит о том, что он личность невысокого развития.

Люся Олесик

Он идиот, потому наркоман и алкоголик. То, что дети - мерзость, есть мнение большинства мужчин до той поры, пока они не встретят женщину, от которой бы хотели детей.

Антон Кудрявцев

Бля, он же идеал современных девушек! Конченый уёбок! Налетайте скорее...

Инна Рафикова

Идиот и нариккурит больше ему пить не давай