Алексей Мольков

ПАРЕНЬ ПИСАЛ О СЕКСЕ ЕМУ 17.5 МНЕ 18Я СКАЗАЛА ЧТОТОЛЬКО РАДИ ДЕТЕЙ ОН-ДЕТИ ЭТО МЕРЗОСТЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ?

Павел Старченко

Господи, что ты хочешь от парня в 17 лет? Ответственности? Семьи? Серьезных отношений?

Максимум просто секс, без обязательств, для снятия напряжения. .

А лучше найди именно твоего парня, чтобы вы друг друга устраивали как люди. Подобные нелепости исчезнут сами собой

Олеся Лосева

Для начала, отучиться ПИСАТЬ КАПСОМ.

Валерия Антонова

Какие ему дети, он сам еще дитё. Мужчины лет на 5 отстают в половом развитии. Ищите 24-х-летнего

Екатерина Трубицына

Так ему и напиши - с мерзостью не общаешься!

Роман Афанасьев

Какие дети, если секс виртуальный?

Евгений

Какие тебе дети?!?! Вы сами еще дети

Эдуард Петров

умная девочка, в Москве?

Роман Феденко

Пошли его нафиг если успеешь до того как он не пошлёт тебя.

Сашулька Жданова

Секс не только придуман ради детей.. . Например, в дикой природе у карликовых шимпанзе он является инструментом социального общения в группе: -). Его используют как средство приветствия, утешения, наказания, ободрения, примирения, поощрения, напутствия, обучения и т. д.: -):-)... Конечно, Ваш парень совершил ошибку, так ответив, но одного раза контакта исключительно ради беременности в отношениях и семейной жизни не достаточно: -):-). Вы так всех мужчин в жизни растеряете: -)... Я думаю, что парень уже серьезно задумался о том, стоит ли с Вами продолжать "дружить"... Задумайтесь о своих представлениях о близости. Вы действительно считаете, что в жизни женщине полагается один-два-три раза близости ради рождения такого же количества детей?: -):-). Другими словами, Вы для себя определили, что в Вашей жизни близость будет один-два раза, и на этом интересная, приятная, блаженная, чувственная, сладкая сексуальная жизнь для Вас закончится, по сути так и не начавшись и не развившись?: -):-):-).

Михаил Interstells

слать на 3 веселых буквы
сам он мерзость.. . зеленая...

Алексей Грибанов

он сам же деть, поэтому знает что говорит