Любовь

а слабо вот так!! Секс только после свадьбы, и только ради детей (ну для их зачатия а! ) или мы животные а!???)

Настя Тощак
Настя Тощак
2 297
Мы не животные, мы хуже.. .

PS: животные не убивают своих так часто.
Вадим Калмыков
Вадим Калмыков
27 652
Лучший ответ
Настя Тощак И то верно!!!))
Это у животных это только ради детей, а мы ведь люди - нам для удовольствия нужно.
Так от наркотиков есть вред, а от секса только польза
Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.
У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Половое свойство - это свойство тела. Половое сношение - это отношения тел. Люди проявляют волю своих тел.
У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.
ЮК
Юлия Каткова
52 844
Хороший, ты парень / взгляды у тебя, очень правильные!
Настя Тощак Спасибо мое Солнышко,только ты меня одна понимаешь,а они все животные!!!)))
секс только ради зачатия – это и есть животные. животные не занимаются сексом ради удовольствия и просто так.
Pavlik Pasecihinik
Pavlik Pasecihinik
15 154
Настя Тощак Не путай понятия!!!!Это моя идеология,а вы все равно животные и точка!!!
Ну да.. . Высоко нравственная хрень и все такое.. . с элементом маразма. Секс для нас существует не только ради продолжения рода и удовольствия, но и ради нормализации и поддержания баланса гормонального фона. Слышали ведь такое в народе - как только мы начинаем заниматься сексом, так сразу кожа становиться чистая, прыщей как не бывало.. .

Вот...
Мне слабо. Хоть раз вступить на путь разврата слабо. Я бы забил на «супружеский долг» Ненавижу секс.
Какраз такие наоборот, мы не животные из-за этого *бёмся ради удовольствия.
уходи в монастырь.... тебе тут делать нечего.
Так и должно быть. Я не уважаю тех, кто живет ради удовольствия, они так и помрут не узнав истины. Мне их жаль искрене.