Любовь

"Секс только после свадьбы"! Не бред ли ?

Мне сегодня моя подружка, которой 17 лет (скоро 18) сказала, что сексом она будет заниматься только после свадьбы, ибо это странно спать с каждым встречным мужчиной, плюс после свадьбы он не сможет от неё никуда деться (развод будет сложно оформить). Причём девочка, я бы не сказала, что скромная: любит побухать, поговорить о неприличном, матом ругается.
Для меня это звучало дико.... Я не говорю, что нужно спать с каждым встречным, я считаю, что нужно хорошо друг друга узнать (месяц, может больше, для каждого по-разному). Тем более, если ты не собираешься выходить замуж (ведь это не главное-штамп в паспорте) , то что тогда, ты всю жизнь будешь одна ?
Для меня лично это бред, и то что нужно беречь себя для единственного.... а как долго-то его ждать??
Что думаете?
Вы сами немного сказали про свою знакомую. Насколько она для вас хорошая подруга, это вопрос хороший. А вот то, что она говорит это, скорее, показать, какая она "эдакая и хорошая и правильная", что, по факту, уже немного не соответствует её реальному поведению. Те слова, которые она говорит, это в идеале, однако, в современном мире их мало кто придерживается. То, что "никуда не денется" это, так же, вопрос очень спорный относительно как молодого человека, так и девушки. То есть, в этом она, так же, заблуждается. Сухой остаток: Её слова, скорее, пустые, чтобы придать себе цену, с которой у неё....не будем ставить оценки другим людям.... Ваша же логика, скажем так, более современная и в ней не прослеживается тот самый максимализм, который присущ многим, в вашем возрасте. А понятия "правильно" и "не правильно" очень относительны и каждый их опреляет сам для себя.
Боря Могильник
Лучший ответ
А она-то умница, себя ценит и наверняка не ошибется в выборе.
Сначала секс--Потом спросишь как зовут
Елена Апрел
Мазахир Алиев Постель ещё не повод для знакомства :)
ДА какое тебе дело с кем и когда она собирается заниматься?
Нет, ну если от знакомства до свадьбы пройдет лет 5, то у нее вполне неплохая стратегия. В целом она права, но вот то, что она хочет удержать браком мужчину, это глупость нереальная.
Вы правда готовы лечь в койку с человеком, которого знаете месяц? За такое короткое время нельзя человека узнать и начать ему доверять. И если вы так не думаете, то вы обычная давалка.
Для вас дико для нее норма
Евгения Офлиян
Ну застряла в средневековье девочка, что поделать. Это полностью ее проблемы. пусть сидит и квасится до свадьбы, которой может и не быть вовсе никогда. Либо которая распадется, после первой же брачной ночи.
А скорее всего она просто понты кидает. Принцессу изображает. Там поди уже клейма негде ставить, на самом деле.
Странновато как-то
Она права, до свадьбы, - Петтинг..!
У тебя из под мышек потом не воняет во время любви? ????
Павел Суетин
Правильно, ещё и только с успешным
Raik Seydayev
Подумай об этом с позиции "А почему люди вообще до этого дошли?".
Да всё правильно думаешь, к тому же парень оценивает девушку не по пломбе в интимном месте) да и вдруг у него там 10 см, будешь потом мучиться))
Не ведись, отношения только после секаса
My Heart Is Music
Это не бред, а Божья Заповедь.
Брак у всех да будет честен и ложе непорочно; блудников же и прелюбодеев судит Бог. - Евр 13:4
Олег Будков
Татьяна Панковец Какая заповедь ?! В те времена вообще никто брак не оформлял !!!Вы о чём?
Ваша подруга абсолютно права, к сожалению сейчас общество очень развращено и все хотят попробовать повстречаться, пожить вместе перед свадьбой, а вдруг не тот и тд. Правда в том что за месяц вы человека не узнаете, особенно когда влюблены, все кажется идеальным. С каждым половым партнёром вы связываетесь энергетически на очень долгий срок, потом в отношениях возникают проблемы из-за этих привязок, ситуация "мой бывший так то сделал" и тд, душевные раны и прочий негативный опыт, который будет. Потому что женщина вступая в половую связь считает этого партнёра, на подсознательном уровне, мужем. Для этого и существует брак, чтобы мужчина взял ответственность за свою женщину, а если просто спят вместе, то никто ответственность брать не будет, зачем заморачиваться. Отсюда претензии появляются обычно. Брак это не штамп, это в первую очередь ответственность которую мужчина перед лицом, семьи, друзей, государства или бога (если венчание) берет за свою женщину. Нужно обязательно беречь себя для единственного, а такой мужчина будет, который оценит
Это бред. Но девушкам девственницей можно быть до какого-то времени и это заметно. Пусть делает как хочет
Пусть делает как хочет . Некоторые встречаются 7 а то и больше лет и до сих по не женаты, что теперь 7 лет ждать? В сексе так же можно ещё больше сблизиться с партером и узнать его лучше