Соня Петрова

Парень готов жениться, но при этом категорически не хочет иметь детей. О чем это говорит?

Лидия Гольцева

женилка не выросла

Михаил Дорохин

Возможно он склонен к планированию и хочет завести ребенка когда будет уверен, что обеспечит ему достойную жизнь. Возможно он не готов морально.

Уместно это спросить у самого парня а не у людей которые не вас, не его не знают.

Айчурек Калматова

Не дорос ещё до такой ответственности, а может просто не уверен в своих силах, может хочет пожить свободно, понаслаждаться ещё какое-то время. Всему своё время!

Марина Храброва

возможно он ответственный и чувствует что пока не готов стать отцом ведь это очень непросто, возможно хочет пожить для себя и для любимой жены первое время, не обременяя друг друга бытовыми хлопотами,

Олячк@ Рыжов@

Чтоб можно было отскочить по быстрому если что) Семью заводят для детей в первую очередь, без детей можно и без семьи

Дмитрий Попов

Тебя любит, но про детей пока не думал.

Елена Левина

Алименты нынче очень дорогие

Дмитрий

стопроцентный эгоист, скряга и жадина.

Talin Tatuev

У человека есть голова на плечах.