Иришка

Если взрослый парень хочет жениться, семью и детей, девушки начинают смеяться, не верят этому, почему?: -)

или такое желание у парня это признак отклонений в психике?: -)

Елена Сизинцева

все привыкли к тому, что ВЗРОСЛЫЕ парни хотят как можно больше свободы, но никак не семью и детей))

Владимир Андрианов

нет скорее.... ОНИ печаляться о том что Потеряют тебя.. КАК холостяка)))

Ирина Тачкова

это нервный смех.. . потому что не на них жениться то хочешь))

Андрей Степанов

потому что он гей

Надежда

видимо потому, что хорошо его знают )))

Алексей Петров

Потому что врет. Если действительно у него серьезные намерения он показывает это своими поступками, и в один прекрасный день делает предложение, а слова - это лишь слова...

Александр

это значит он повзрослел)) ) абсолютно нормальное желание... а вот девочки, которые смеются просто ДЕТИ))))

Анастасия Шенц

Парни разные бывают