Оляля Bd.d/s

Скажите, что может значить? Парень категорически не хочет, чтобы я пришла к нему в гости. Говорит, что не готов.

Мы вместе уже 4 месяца. Парень не маленький, 24 года. Приглашаю к себе-тоже не идет. Честно, я не знаю что думать.

Мне кажется, он прячет меня от всех. Просто не хочет, чтобы никто узнал обо мне. Что тут готовиться?

Не готов-в смысле считает это слишком серьезным поступком. Я просто не понимаю...

Андрей

то и значит- не готов!!! ты наверное маленькая=)

Николай Спичак

А вы у него не спрашивали?

Ольга Тюленева

Это может значить, что тебе секаса хочется, аж уши опухли.
А ему не нравится твой напор:
- Трахаться немедленно!
Хочешь трахтора - найди мачо с ялдой нужного размера.
Нравится этот - жди, пока не созреет.
Или - пока тебя не за*бёт это положение вещей, и ты не бросишь его.

Юрий Козиков

Да бегите вы от него.

Екатерина Шукаева

не готов к чему ?

Ульяна Беляева

Если секса нет, то могут быть сомнений мешок и он накручивает себе всякую муру. Помоги ему, не дави, но будь настойчивой, кто знает, все мы дураки, по -молодости