Маньяк Фишер

Если парень хочет в гости, значит ему про меня сказали что я шлюха?

Марина Аникина

возможно просто хочет

Ольховский

А ты не шлюха? Ой, да ладно....

А)
Анна )))

Блондинко?

Женя Сухов

Нет. Но будут попытки наверняка

Оля Суслова

Значит он хочет хорошо провести время с тобой, если он не нравится тебе, можешь отвергнуть его желание пойти в гости.

Анна Пучинова

А куда "в гости" он хочет? Может просто чайку попить. А ты уж размечталась....

Вовчик

Не волнуйся главное не подведи, именно с такими и остаются.

Шариков

причем здесь шлюха? в гости ходят для общения, в частности, и для приятного времяпрепровождения в целом

Машенька

Да не обязательно, просто он пробивает тебя на шлюху

Максим Фирсов

ты зачем думаешь о плохом. может он хочет посмотреть как ты живешь. квартира многое говорит о ее обитателе. пригласи когда дома кто-то будет

Евгения Васильева

ты и есть шлюха

Оксана Яковенко

А, если не хочет в гости, то козёл и импотент?