Сергей Родин

ГОСТа уже нет. Есть ТУ. А что, РосСтандарт уже ничего не значит?

Кстати, надписи ГОСТ все еще присутствуют на товарах. А чем они отличаются?

Irinka Gosteva

пока что, все товары и продукты, выпущенные по ГОСТу соответствуют
а вот продукты по ТУ дерьмо страшное

Mamed Mamedov

А кто сказал, что ГОСТа нет? В октябре введено 210 стандартов.
protect.gost.ru/default.aspx

Юлия Козлова

А ещё в СССР был знак качества. Но его порой и на г**но ставили)